MICHEL JEAN POPPE (1883-1976) Le chapelet. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brune. Signée 'Mich(e)l Poppe'. Cachet de fonderie 'Fond(erie). Vindevogel S.A./ GendBrugge' (sic). H.: 35.5 cm
485