LEON SARTEEL (1882-1942) Câlin, ca. 1932.

LEON SARTEEL (1882-1942)

Câlin, ca. 1932. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brune. Signée 'L Sarteel'. Cachet de fonderie 'Fond(erie) Vindevogel/ Swijnaerde Gand'. 49 x 25 x 21 cm

483

LEON SARTEEL (1882-1942)