ARTHUR PIERRE (1866-1938) Nu dans les vagues.

ARTHUR PIERRE (1866-1938)

Nu dans les vagues. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine noire. Signée 'A. Pierre'. Cachet de fonderie 'Bronsgieterij/ F. Albers/ Antwerp'. 41 x 66 x 28 cm

480

ARTHUR PIERRE (1866-1938)