JOSEPH D'ASTE (1881-1945) S'abritant de l'orage.

JOSEPH D'ASTE (1881-1945)

S'abritant de l'orage. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brun foncé. Signée 'J D'Aste. Socle en marbre. 28 x 25.5 x 12 cm (4 x 27.5 x 12 cm (sokkel/socle))

479

JOSEPH D'ASTE (1881-1945)