LEON DEVOS (1897-1974) 'Fruits de mer'.
Huile sur toile.
Signée 'Leon/ Devos'.
E…

LEON DEVOS (1897-1974)

'Fruits de mer'. Huile sur toile. Signée 'Leon/ Devos'. Expo : Société belge des peintres de la mer, Bruxelles, s.d. 38 x 61 cm (42 x 64.5 cm)

477

LEON DEVOS (1897-1974)