EMIEL GASTEMANS (1883-1956) Compagnie festive.

EMIEL GASTEMANS (1883-1956)

Compagnie festive. Huile sur carton. Signé 'E. Gastemans'. 52.5 x 36 (65.5 x 50.5 cm)

473

EMIEL GASTEMANS (1883-1956)