JAKOB SMITS (1855-1928) Portrait de Kobe.
Huile sur toile (d'origine).
Signée 'J…

JAKOB SMITS (1855-1928)

Portrait de Kobe. Huile sur toile (d'origine). Signée 'J. Smits'. Expo : Bruxelles, PsK, s.d. Beerse, Marnixring Kempenland, 'Beeld van de Kempen', 16-31.5.1981, cat. nr. 50 Provenance: Remi De Cnodder 115 x 100 cm (134 x 121 cm)

472
Aller au lot
<
>

JAKOB SMITS (1855-1928)

Estimation 1 500 - 2 000 EUR
Mise à prix 1 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %