JEHAN FRISON (1882-1961) Cabines de plage.
Huile sur toile. Signée 'JFrison'.
50…

JEHAN FRISON (1882-1961)

Cabines de plage. Huile sur toile. Signée 'JFrison'. 50 x 70 cm (63 x 80 cm)

470

JEHAN FRISON (1882-1961)