JEHAN FRISON (1882-1961) Cabines de plage.
Huile sur toile. Signée 'JFrison'.
50…

JEHAN FRISON (1882-1961)

Cabines de plage. Huile sur toile. Signée 'JFrison'. 50 x 70 cm (63 x 80 cm)

470
Aller au lot
<
>

JEHAN FRISON (1882-1961)

Estimation 500 - 600 EUR
Mise à prix 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %