EDGARD FARASYN (1858-1938) Mère et enfant à la terrasse. Huile sur toile. Signée 'Edg. Farasyn'. Expo: Mol, Jacob Smits Museum, 6.4-19.5.2002, cat.nr. 25 100 x 80 cm (117 x 97 cm)
469