CARL COVEN SCHIRM (1852-1928) 'An der Oder in Breslau' (Wroclaw). Huile sur toile. Signée 'C. C. Schirm fecit'. Titre sur châssis. 30 x 49 cm (38.5 x 58 cm)
461