Null Paysage aquatique.
Huile sur toile (rentoilée).
Signée 'Willem Weissenbruch…

Paysage aquatique. Huile sur toile (rentoilée). Signée 'Willem Weissenbruch'. Restaurations. 33 x 48 cm (50 x 66 cm)

460