CONSTANT ARTZ (1870-1951) Famille de canards.
Huile sur panneau.
Signé 'Constant…

CONSTANT ARTZ (1870-1951)

Famille de canards. Huile sur panneau. Signé 'Constant Artz'. 18 x 24.2 cm (31.2 x 36.8 cm)

459

CONSTANT ARTZ (1870-1951)