ISIDORE MEYERS (1836-1917) Ferme. Huile sur panneau (acajou).
Signé 'Is Meyers'.…

ISIDORE MEYERS (1836-1917)

Ferme. Huile sur panneau (acajou). Signé 'Is Meyers'. 22 x 39 cm (44 x 63 cm)

452

ISIDORE MEYERS (1836-1917)