HENRI DE SMETH (1865-1940) Fermes.
Huile sur toile. Signée 'H. De Smeth'.
Proven…

HENRI DE SMETH (1865-1940)

Fermes. Huile sur toile. Signée 'H. De Smeth'. Provenance: Collection privée, Anvers 57 x 69 cm (75 x 87 cm)

451

HENRI DE SMETH (1865-1940)