AUGUSTE DE LATHOUWER (1836-1915) La ferme.
Huile sur panneau (acajou).
Signé 'De…

AUGUSTE DE LATHOUWER (1836-1915)

La ferme. Huile sur panneau (acajou). Signé 'De Lathouwer'. Provenance: Collection privée, Anvers 49 x 70 cm (72 x 92 cm)

450