THEODOOR VERSTRAETE (1850-1907) La ferme solitaire.
Huile sur panneau (acajou).
…

THEODOOR VERSTRAETE (1850-1907)

La ferme solitaire. Huile sur panneau (acajou). Signé Th. Verstraete'. Provenance: G. Campo, Anvers, s.d. 19 x 24 cm (38 x 43 cm)

449