HENRI HOUBEN (1858-1931) Berger aux moutons au pré.
Huile sur toile. Signée 'H. …

HENRI HOUBEN (1858-1931)

Berger aux moutons au pré. Huile sur toile. Signée 'H. Houben'. Provenance: Collection privée, Anvers 31 x 40 cm (47 x 57 cm)

446

HENRI HOUBEN (1858-1931)