EDMOND DE SCHAMPHELEER (1824-1899) Paysage avec bergère et vaches, 1853.
Huile s…

EDMOND DE SCHAMPHELEER (1824-1899)

Paysage avec bergère et vaches, 1853. Huile sur panneau (acajou). Signé de son monogramme et daté 'EDS 1853'. 34 x 51 cm (54 x 71 cm)

445