HENRI SCHOUTEN (1857-1927) Paire de taureaux et d'ânes dans les dunes.
Huile sur…

HENRI SCHOUTEN (1857-1927)

Paire de taureaux et d'ânes dans les dunes. Huile sur toile. Une paire. Signée 'Henry Schouten'. Cadres dorés d'époque. 100 x 80 cm (x2) (140 x 119 cm (x2))

443

HENRI SCHOUTEN (1857-1927)