HENRI SCHOUTEN (1857-1927) Vaches à l'abreuvoir. Huile sur toile. Signée 'Henri Schouten'. Déchirure restaurée. Cadre doré d'époque. 100 x 150 cm (140 x 189 x 14 cm)
440