Null HENRI SCHOUTEN (1857-1927)
Vaches à l'abreuvoir.
Huile sur toile.
Signée 'H…

HENRI SCHOUTEN (1857-1927) Vaches à l'abreuvoir. Huile sur toile. Signée 'Henri Schouten'. Déchirure restaurée. Cadre doré d'époque. 100 x 150 cm (140 x 189 x 14 cm)

440