Null Trois chiens dans les dunes, 1900.

Trois chiens dans les dunes, 1900. Huile sur toile. Signée et datée 'Piet van Engelen/ Anvers./ 1900'. Cadre légèrement endommagé. 138 x 197 cm (137 x 240 cm) Lot update 29.05.2024: Lot update 29.05.2024: L’estimation à été ajustée.

438