PIET VAN ENGELEN (1863-1924)
Trois chiens dans les dunes, 1900.
Huile sur toile. Signée et datée 'Piet van Engelen/ Anvers./ 1900'.
Cadre légèrement endommagé.
138 x 197 cm (137 x 240 cm)
Lot update 29.05.2024:
Lot update 29.05.2024: L’estimation à été ajustée.