JOHN HENRY MOHRMANN (1857-1916)

Le paquebot Cap Tarifa sous drapeau belge devant des montagnes enneigées, 1901. Huile sur toile. Signée et datée 'H. Mohrmann/ 1901'. 58 x 98 cm (74 x 113 cm)

437