LOUIS ARTAN (1837-1890) 'Féerie'.
Huile sur toile. Signée 'Artan'.
Cadre doré.
3…

LOUIS ARTAN (1837-1890)

'Féerie'. Huile sur toile. Signée 'Artan'. Cadre doré. 39 x 65 cm (71 x 98 cm)

434

LOUIS ARTAN (1837-1890)