LOUIS ARTAN (1837-1890) Estuaire près d'une ville aux Pays-Bas.
Huile sur toile.…

LOUIS ARTAN (1837-1890)

Estuaire près d'une ville aux Pays-Bas. Huile sur toile. Signée 'L Artan'. Cadre doré. 26 x 48 cm (48 x 71 cm)

433

LOUIS ARTAN (1837-1890)