CARL JUNGHEIM (1830-1886) Lac des quatre cantons.
Huile sur toile.
Signée 'Carl …

CARL JUNGHEIM (1830-1886)

Lac des quatre cantons. Huile sur toile. Signée 'Carl Jungheim'. Restauration minime. Petite déchirure. 60 x 88 cm (83 x 111 cm)

431

CARL JUNGHEIM (1830-1886)