Bracelet. Or blanc (750/1000, 9.9 gr.). Serti de 62 diamants de taille brillant (3.66ct, HIP1).
Bracelet. Or blanc (750/1000, 9.9 gr.). Serti de 62 diamants de taille brillant (3.66ct, HIP1). Provenance et certificat: Zen by Medart
416