Bague. Or bicolore (750/1000, 17.3 gr.). Sertie d'un diamant central de taille ancienne (0.45ct, en
Bague. Or bicolore (750/1000, 17.3 gr.). Sertie d'un diamant central de taille ancienne (0.45ct, en partie GVS1) et de 70 diamants de taille octogonale (1.35ct, HSI1). Taille 52.
411