Collier. Or bicolore (750/1000, 56.7 gr.). Serti de 18 diamants de taille brillant (1.15ct, FVVS1),
Collier. Or bicolore (750/1000, 56.7 gr.). Serti de 18 diamants de taille brillant (1.15ct, FVVS1), 2 diamants de taille ancienne (0.58ct, FVVS1) et de 2 rosaces festonnées.
410