JOSEPH D'ASTE (1881-1945) Jeune couple de bergers avec bouc et chèvres.
Fonte d'…

JOSEPH D'ASTE (1881-1945)

Jeune couple de bergers avec bouc et chèvres. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine jaune or. Signée 'J. D'Aste'. 41 x 58 x 21 cm

406

JOSEPH D'ASTE (1881-1945)