THIERRY PONCELET (°1946) Chien roi.
Huile sur toile. Signée 'Th. Poncelet'.
76 x…

THIERRY PONCELET (°1946)

Chien roi. Huile sur toile. Signée 'Th. Poncelet'. 76 x 46 cm (100 x 72 cm)

397

THIERRY PONCELET (°1946)