JOS SCHIPPERS (1868-1950) Scène d'auberge (ode à Bruegel), 1947.
Huile sur toile…

JOS SCHIPPERS (1868-1950)

Scène d'auberge (ode à Bruegel), 1947. Huile sur toile (d'origine). Signée 'Jos Schippers'. Provenance: Collection privée, Anvers 40 x 33 cm (56 x 49 cm)

396

JOS SCHIPPERS (1868-1950)