'L'amateur', 1929.
Huile sur panneau (acajou).
Signé et daté 'Jos Schippers/ 1929'.
Titre, signature et date au revers.
Beau cadre.
Provenance:
Collection privée, Anvers
33 x 41 cm (58 x 68 cm)