CORNELIS RAAPHORST (1875-1954) Trois petits chatons.
Huile sur toile.
Signée 'CR…

CORNELIS RAAPHORST (1875-1954)

Trois petits chatons. Huile sur toile. Signée 'CRaaphorst'. 21 x 34 cm (40 x 52.5 cm)

392