JEAN-BAPTISTE ROBIE (1821-1910) Nature morte somptueuse.
Huile sur panneau (acaj…

JEAN-BAPTISTE ROBIE (1821-1910)

Nature morte somptueuse. Huile sur panneau (acajou). Signé 'J. Robie'. 89 x 64.5 cm (107 x 82 cm)

387