JAN VAN BEERS (1852-1927) Les petits talons rouges. Huile sur panneau (acajou).
…

JAN VAN BEERS (1852-1927)

Les petits talons rouges. Huile sur panneau (acajou). Signé 'Jan van Beers'. Provenance: Collection privée, Anvers 40 x 19 cm (53 x 31.5 cm)

381

JAN VAN BEERS (1852-1927)