FERDINAND ROYBET (1840-1920) Portrait d'homme (Antoine van Dyck ?).
Huile sur to…

FERDINAND ROYBET (1840-1920)

Portrait d'homme (Antoine van Dyck ?). Huile sur toile. Signée 'F. Roybet'. 100 x 80 cm (124 x 108 cm)

375

FERDINAND ROYBET (1840-1920)