JEAN BAPTISTE ANTHONY (1854-1930) Norbertin dans son étude, 188. ?
Huile sur pan…

JEAN BAPTISTE ANTHONY (1854-1930)

Norbertin dans son étude, 188. ? Huile sur panneau (acajou). Signé et daté 'J. Anthony 188.'. Cadre d'époque. Provenance: Collection privée, Anvers 33 x 26 cm (59 x 51 cm)

369