HENRI DE SMETH (1865-1940) 'La lecture', 1901.
Huile sur toile.
Signée et datée…

HENRI DE SMETH (1865-1940)

'La lecture', 1901. Huile sur toile. Signée et datée 'H. De Smeth / 1901'. Provenance: Collection privée, Anvers 35 x 30 cm (49 x 44 cm)

367

HENRI DE SMETH (1865-1940)