H. MINJALLI Moines à la cave.
Huile sur panneau (acajou). Signé 'H. Minjalli'.
P…

H. MINJALLI

Moines à la cave. Huile sur panneau (acajou). Signé 'H. Minjalli'. Provenance: Collection privée, Anvers 24 x 32 cm (38 x 46 cm)

366

H. MINJALLI