GERARD PORTIELJE (1856-1929) Le jeu de cartes, 1881. Huile sur panneau (acajou). Signé et daté 'Gerard Portielje / Anvers / 1881'. Provenance: Collection privée, Anvers 52.5 x 76 cm (78 x 103 cm)
363