CHARLES MEER WEBB (1830-1895)
It's on me, 1880.

CHARLES MEER WEBB (1830-1895) It's on me, 1880. Huile sur toile. Signée et datée 'C. M. Webb, 1880'. Provenance: Collection privée, Anvers 66 x 81.5 cm (81 x 97 cm)

360

CHARLES MEER WEBB (1830-1895)