PIET VERHAERT (1852-1908) Homme au grenier, 1896.
Huile sur toile.
Signée et dat…

PIET VERHAERT (1852-1908)

Homme au grenier, 1896. Huile sur toile. Signée et datée 'Piet Verhaert/ 1896'. Cadre doré. 35 x 48 cm (63 x 76 cm)

358

PIET VERHAERT (1852-1908)