CHARLES MERTENS (1865-1919) Dans l'atelier, 1886.
Huile sur panneau (acajou).
Si…

CHARLES MERTENS (1865-1919)

Dans l'atelier, 1886. Huile sur panneau (acajou). Signé et daté 'Ch. Mertens/ 86 Antw(erpen)'. Provenance: Collection privée, Anvers 22 x 17 cm (36 x 31.5 cm)

356

CHARLES MERTENS (1865-1919)