THÉODORE GÉRARD (1829-1895) Couple d'enfants au chien, 1876.
Huile sur toile.
Si…

THÉODORE GÉRARD (1829-1895)

Couple d'enfants au chien, 1876. Huile sur toile. Signée et datée 'Théodore Gérard 1876'. A restaurer. Provenance: Collection privée, Anvers 48 x 35.5 cm (69 x 54 cm)

355

THÉODORE GÉRARD (1829-1895)