THÉODORE GÉRARD (1829-1895) Couple d'enfants au chien, 1876. Huile sur toile. Signée et datée 'Théodore Gérard 1876'. A restaurer. Provenance: Collection privée, Anvers 48 x 35.5 cm (69 x 54 cm)
355