Null 'De bruidsschat', 1883.
Huile sur panneau (acajou).
Signé et daté 'A.J. Mad…

'De bruidsschat', 1883. Huile sur panneau (acajou). Signé et daté 'A.J. Madiol. 1883'. Certificat d'authenticité, titre et signature manuscrits au revers. 45 x 33 cm (55 x 44 cm)

353