Null Vue d'Anvers et de Cologne, 1872.
Huile sur toile. Une paire.
Signée et dat…

Vue d'Anvers et de Cologne, 1872. Huile sur toile. Une paire. Signée et datée ‘Cheltenham Wake, 1872’. 76 x 63.5 cm (x2) (95 x 79 cm (x 2))

351