WAKE CHELTENHAM (1837-1882) Vue d'Anvers et de Cologne, 1872. Huile sur toile. Une paire. Signée et datée ‘Cheltenham Wake, 1872’. 76 x 63.5 cm (x2) (95 x 79 cm (x 2))
351